Broche et clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 2879
Résultat :
Estimation :
Broche et clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes avec des médaillons ovales et des bustes de flore finement sculptés. La broche est accentuée par de petits diamants. Poids total env. 32,84 g.
Un pendentif et une paire d'attaches-oreilles avec camée, en or 18 carats. Jeu de pendentifs avec diamants.