Broche en camée agate sertie de perles en or jaune,... Lot 2877
Résultat :
Estimation :
Broche en camée agate sertie de perles en or jaune, 14 k. Profil de jeune femme finement taillé, encadré de perles de culture au lustre fin et irisé de rose et de vert. Poids env. 18,90 g.
Broche avec camée agate et serti de perles de culture, en or 14 carats.