Franz Bernhard (1934 Nové Chalupy - 2013 Jockgrim)
Sans... Lot 2751
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Étude de forme comme dessin préparatoire pour une sculpture. Crayon et encre de Chine/papier. R. u. signé et daté. 7.(19)74. 46 cm x 58,5 cm.
Crayon et encre indienne sur papier. Signed and dated 7.(19)74.