Mandoline de fabrication française de Mirecourt... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Mandoline de fabrication française de Mirecourt année 30, Table épicéa à cernes fins avec marqueterie de nacre et écaille, 14 côtes en palissandre, divers accidents et restaurations maladroites en résine, dans une housse en l’état.