Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Mandoline portant étiquette LAZZARO fabricante di mandolini Napoli Table épicéa avec de nombreuses fractures, 17 côtes en palissandre clair avec divers accidents et restaurations maladroites en résine, dans une housse en l’état.