Mandoline de fabrication française de Mirecourt... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Mandoline de fabrication française de Mirecourt année 30, Table épicéa à cernes fins, contre éclisses en marqueterie de divers bois à fond plat en peuplier éclisses de même bois divers accidents et restaurations maladroites en résine, dans une housse, en l’état.