Lots comprenant:
- une alliance transformé en... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Lots comprenant:
- une alliance transformé en pendentif en or jaune 18K (750/1000) retenant en papille une fleur le coeur ornée d'un diamant taille ancienne
- un pendentif en or jaune 18K (750/1000) orné de pierre probablement de synthèse
- une paire de dormeuse en or 18K (750/1000) figurant des fleurs rehaussées d'émail bleu
- une broche barrette ornée de perles de culture en or jaune 18K (750/1000)
Poids brut: 12,3g