Bague en or jaune 18K (750/1000) mémento Mori... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) mémento Mori / vanité figurant des squelettes se rejoignant et tenant une améthyste.
Travail français, poinçon tête d'aigle et poinçon de maître.
TDD: 64
Poids brut: 11,9g