BOUCHERON
Boîte poudrier argent (800/1000) et... Lot 267
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Boîte poudrier argent (800/1000) et or 18K (750/1000) le couvercle à décor d'oiseaux ciselé orné de pierres roses, découvrant deux compartiments : l'un avec un miroir le second vide gravé "23-2-44"
Signé et numéroté.
Poinçon hure / tête de sanglier.
Dimensions: 7,4 x 5,6 cm
Poids brut: 162,6g