BUCCELLATI
Bracelet jonc modèle "Macri" en or... Lot 234
Résultat :
Estimation :
BUCCELLATI
Bracelet jonc modèle "Macri" en or jaune 18K (750/1000) orné de 10 diamants entouré d'un motif ciselé de flocons.
Fermoir à cliquet.
Signé.
Circonférence: 15 cm environ.
Poids brut: 16,3g