H STERN
Bracelet en or gris 18K (750/1000) modèle... Lot 232
Résultat :
Estimation :
H STERN
Bracelet en or gris 18K (750/1000) modèle 'Brésil" / collection rainbow? entièrement articulé, pavé d'une ligne de pierres diverses (topaze, péridot, citrine, améthyste...)
Non signé
Longueur: 17,5 cm
Un maillon tordu.
Poids brut: 9,9g