Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un saphir... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un saphir de Ceylan non chauffé d'environ 10 carats (pesé desserti: 9,94 carats)
TDD: 50
Poids brut: 5.7 g
Accompagné d'un certificat du LFG.