Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 2 carats (8,6 x 8,2 x 5,6 mm) dans un entourage de 10 diamants ronds brillants chacun d'environ 0,08 carats.
TDD: 56,5
Poids brut: 12,3g