Bague en platine (900/1000) ornée en serti griffe... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (900/1000) ornée en serti griffe et chaton illusion d'un diamant rond brillant de 2,03 carats (8.37 - 8.48 x 4.91 mm) / Couleur : D / Pureté : VS2 /Luminescence : Aucun
Avec son examen préliminaire du LFG.
TDD: 53,5
Poids brut: 5g