Bague en platine (900/1000) art déco centrée d'un... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Bague en platine (900/1000) art déco centrée d'un diamant taille ancienne de 4,87 carats, (Dimensions : 11.10 - 11.31 x 5.87
/ Couleur : M / Pureté : SI1 / Luminescence : Aucune
Avec son examen préliminaire du LFG.
TDD:
Poids brut: 5,8g