Bague jonc en bois centrée en serti griffe d'un... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en bois centrée en serti griffe d'un diamant taille ancienne d'environ 0,3 carat.
Travail rappelant la ligne "Touch of Wood" de la maison Van Cleef & Arpels (VCA)
TDD: 48
Poids total brut : 5.9g