Bracelet argent (900/1000) articulé figurant des... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Bracelet argent (900/1000) articulé figurant des motifs ovale à décor de monuments en micro mosaïque.
Poinçon hure / tête de sanglier.
Circonférence: 16 cm environ
Poids brut: 40g