Bague en or jaune 18K (750/1000) type duchesse... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) type duchesse ornée d'une quinzaine de diamants ronds brillant, le plus important d'environ 0,3 carat et taille ancienne, d'une perle supposée fine et d'un cabochon de rubis
Poinçon tête d'aigle.
TDD: 52,5
Poids brut: 5,2g