Bague en or jaune 18K (750/1000) figurant un noeud... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000) figurant un noeud pavé d'une vingtaine de diamants et d'une émeraude d'environ 0,3 carat.
Poinçon tête d'aigle.
TDD: 53
Poids brut: 3,3g