Louis VUITTON année 2016
Sac 'Montaigne' 35cm en toile Monogram et cuir naturel, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid