Louis VUITTON Serrure n°150747
Boîte à flacons en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoir en laiton doré. (Usures, égrenures, traces, dos intérieur décollé, manque étiquette intérieure). Dimensions : 30x21x21cm.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid