Louis VUITTON année 2011
Sac 'Keepall Bandoulière' 45cm en toile damier graphite et cuir noir, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid