Louis VUITTON année 2022
Sac 'Alma' BB 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette chiffrée 'D.C', cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 72 Contact : HAMOUNI Rachid