Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

in stile classico e in forma di tralcio naturalistico, una luce su bobeche floreale, completi di gancio per fissaggio a muro; difetti, usure, modifiche, elettrificate non funzionanti Alt. cm 22, larg. cm 9, prof. cm 17 A PAIR SMALL PAINTED METAL APPLIQUES, 20TH CENTURY; DEFECTS, WEARS, CHANGES, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)