COPPIA DI PICCOLI BRACCI DA MURO IN METALLO DIPINTO,... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
in stile classico e in forma di tralcio naturalistico, una luce su bobeche floreale, completi di gancio per fissaggio a muro; difetti, usure, modifiche, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 22, larg. cm 9, prof. cm 17
A PAIR SMALL PAINTED METAL APPLIQUES, 20TH CENTURY; DEFECTS, WEARS, CHANGES, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)