Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

in stile eclettico in finti marmi diversi e decorati a finto alabastro; difetti, alcune perdite di materia pittorica, sbeccature ai bordi Alt. cm 65, larg. cm 80,5, prof. cm 73 A PAIR OF SMALL PAINTED WOOD GUERIDONS, 20TH CENTURY; DEFECTS, SOME PAINT LOSSES, CHIPS (2)