Lot n° 38

DECORATORE DEL XIX-XX SECOLO

Résultat :
Estimation :

serie di dodici vedute e scene diverse con iscrizione del luogo, montano in cornice moderna; difetti, alcune macchie e tracce di sporco, minori cadute di materia pittorica, le cornici con poche ammaccature e graffi Tecnica mista su carta (12)