serie di dodici vedute e scene diverse con iscrizione del luogo, montano in cornice moderna; difetti, alcune macchie e tracce di sporco, minori cadute di materia pittorica, le cornici con poche ammaccature e graffi
Tecnica mista su carta
(12)