Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

in stile settecentesco e rivestite in tessuto classico a decoro floreale, complete di cuscino amovibile; difetti, restauri, le strutture da consolidare, il tessuto sostituito Alt. cm 96,5, larg. cm 70, prof. cm 73 A PAIR OF FRENCH PATINATED BEECH TREE BERGERE, 19TH CENTURY; DEFECTS, RESTORATIONS, STRUCTURES TO BE FIXED, FABRIC REPLACED (2)