Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

in stile settecentesco con tre luci su tralcio naturalistico e bobeches floreali; difetti, bruniture nella doratura, tracce di ossidazione, elettrificate non funzionanti Alt. cm 56,5, larg. cm 42, prof. cm 17 FOUR GILT BRONZE APPLIQUES, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, BURNISHINGS, OXIDATION TRACES, ELECTRIFIED NOT WORKING (4)