QUATTRO APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XIX-XX SE... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
in stile settecentesco con tre luci su tralcio naturalistico e bobeches floreali; difetti, bruniture nella doratura, tracce di ossidazione, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 56,5, larg. cm 42, prof. cm 17
FOUR GILT BRONZE APPLIQUES, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, BURNISHINGS, OXIDATION TRACES, ELECTRIFIED NOT WORKING (4)