Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

in stile eclettico e in forme mistilinea con fregi floreali traforati, piano laccato in onice; difetti, minori perdite nella doratura, il marmo con minori graffi La console, alt. cm 86,5, larg. cm 129, prof. cm 39,5 La specchiera, alt. cm 165, larg. cm 111,5 A GILT WOOD CONSOLE WITH MIRROR, 20TH CENTURY; DEFECTS, MINOR GILT LOSSES, MARBLE WITH MINOR SCRATCHES (2)