Gazette Drouot logo print
Lot n° 8

LANTERNA DA PORTICO IN METALLO DORATO, XX SEC...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

in stile classico e sezione esagonale; difetti, elettrifica non funzionante, alcuni vetri da fissare Alt. cm 68, diam. cm 40 A GILT METAL LANTERN, 20TH CENTURY; DEFECTS, SOME GLASSES TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente