LANTERNA DA PORTICO IN METALLO DORATO, XX SEC... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
in stile classico e sezione esagonale; difetti, elettrifica non funzionante, alcuni vetri da fissare
Alt. cm 68, diam. cm 40
A GILT METAL LANTERN, 20TH CENTURY; DEFECTS, SOME GLASSES TO BE FIXED, ELECTRIFIED NOT WORKING