SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO DORATO, XIX SE... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
oblunga a sezione rastremata, ornata da fregi floreali traforati; difetti, cadute e mancanze nella doratura, restauri e minori parti di fregio mancanti
Cm 117X68
La luce, cm 71,5X34(alla base, cm 19,5)
A LARGE GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, RESTORATIONS, MINOR FRIEZES PARTS MISSING