Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

oblunga a sezione rastremata, ornata da fregi floreali traforati; difetti, cadute e mancanze nella doratura, restauri e minori parti di fregio mancanti Cm 117X68 La luce, cm 71,5X34(alla base, cm 19,5) A LARGE GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; DEFECTS, LOSSES, RESTORATIONS, MINOR FRIEZES PARTS MISSING