Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

a demi-lune, intarsiata con composizioni floreali entro ovale con nastro d'amore, cassetto e anta frontali, piano in marmo rosso venato; difetti, graffi e ingiallimenti nella vernice, le chiusure da rettificare, restauri, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, i puntali da fissare, uno mancante Alt. cm 88,5, larg. cm 58,5, prof. cm 23 A SMALL FRENCH VARIOUS WOOD SIDEBOARD, 19TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, YELLOWINGS, LOCKS TO BE SERVICED, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES, PARTS TO BE FIXED AND MISSING