MODELLO DI SCALA A CHIOCCIOLA IN LEGNO PATINATO,... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
i montanti e i balaustri torniti; difetti, minori graffi
Alt. cm 105,5, diam. cm 45
A PATINATED WOOD LADDER MODEL, 20TH CENTURY; DEFECTS, MINOR SCRATCHES