Lot n° 711

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE PIAGET TANAGRA Référence : 16033 M 401 D. N°de série : 611549. Boitier en or jaune 18k. Lunette en or jaune sertie. Cadran blanc, index chiffres romains. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Bracelet en or jaune. Verre mineral. Vers 1990. Diamètre : 25 mm. Poids brut : 91.7g. An 18k gold, lady wristwatch quartz movement, by Piaget. Circa 1990.