Lot n° 686

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE LOT DE DEUX MONTRES DE FEMME Une montre de dame Ordiam en or gris 14k. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage manuel (Cal. AS1977-4). Bracelet en or gris serti de 6 diamants. Diamètre : 16mm. Poids brut : 15.2g. Une montre de dame Ebur en plaqué 20 microns. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir. Dimensions : 16 x 20mm. A 14k gold and diamonds and a gold-plated wristwatch mechanical movement, by Ordiam and Ebur.