Lot n° 679

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE DEMI-PARURE En or gris, pavée de diamants et sertie de perles de culture grises et blanches, comprenant deux bagues et une paire de puces d'oreilles. A diamond, 18k gold and cultured pearl set comprising two rings and a pair of earrings. RC : Les puces sont accompagnées d'une facture Steinacker. TDD : 59 ; US : 9 (modifiables). Poids brut : 37,4 g (18k - 750).