SANS RESERVE
DEMI-PARURE
En or gris, pavée de... Lot 679
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
DEMI-PARURE
En or gris, pavée de diamants et sertie de perles de culture grises et blanches, comprenant deux bagues et une paire de puces d'oreilles.
A diamond, 18k gold and cultured pearl set comprising two rings and a pair of earrings.
RC :
Les puces sont accompagnées d'une facture Steinacker.
TDD : 59 ; US : 9 (modifiables).
Poids brut : 37,4 g (18k - 750).