SANS RESERVE
LOT DE DEUX COLLIERS
Comprenant :
-... Lot 678
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
LOT DE DEUX COLLIERS
Comprenant :
- Un collier en suite de perles de culture multicolores. Fermoir boule d'or jaune serti clos de diamants.
- Un collier en suite de perles de culture. Fermoir rectangulaire en deux tons d'or centré d'une tourmaline verte de taille émeraude dans un entourage pavé de diamants.
Two diamond, green tourmaline, 18k gold and cultured pearl necklaces.
RC:
Longueurs : 44,5 cm environ.
Poids brut : 137,5 g (18k - 750, dispensés de marque).