Lot n° 673

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE BRACELET JONC ARTICULE En or jaune, serti clos de citrine, topaze, améthyste, tourmalines taillées en pain de sucre. A sugarloaf cut citrine, amethyst, topaz, tourmaline and 18k gold bracelet. RC : Diamètre interne : 6,1 cm environ. Poids brut : 93,67 g (18k - 750).