Lot n° 660

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE BRACELET ART DECO En platine, à motifs géométriques ajourés sertis de diamants de taille navette, ronds et baguette. Vers 1930. A diamond and platinum Art Deco bracelet. Circa 1930. RC : Chainette de sécurité (détachée). Monogrammé JF. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 67,3 g (Pt - 950).