SANS RESERVE
BRACELET ART DECO
En platine, à motifs... Lot 660
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRACELET ART DECO
En platine, à motifs géométriques ajourés sertis de diamants de taille navette, ronds et baguette.
Vers 1930.
A diamond and platinum Art Deco bracelet. Circa 1930.
RC :
Chainette de sécurité (détachée).
Monogrammé JF.
Longueur : 18,5 cm environ.
Poids brut : 67,3 g (Pt - 950).