SANS RESERVE
CHOPARD
LOT
En or gris, comprenant... Lot 658
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
CHOPARD
LOT
En or gris, comprenant :
- Un pendentif serti d'une topaze facettée, les griffes en cœurs pavés de diamants, accompagné de sa chaîne à mailles jaseron.
- Une bague bandeau sertie d'une topaze ronde épaulée de diamants.
Signés, numérotés.
A diamond, topaz and 18k gold ensemble, by Chopard.
RC :
Pendentif numéroté 2791100.
Bague numérotée 2670760.
Dimensions du pendentif : 2,2 x 1,5 cm environ.
Longueur de la chaîne : 41 cm environ.
TDD : 58-59; US : 9 (modifiable).
Poids brut : 45,3 g (18k - 750).