Lot n° 653

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE DEMI-PARURE Comprenant un collier en chaine d'or gris retenant un pendentif géométrique serti d'une plaque d'onyx couronnée de diamants. Un bracelet jonc (14k) , une bague chevalière (14k) et un élément de bracelet assortis. A diamond, onyx, 18k and 14k gold demi parure comprising a bracelet, a ring, a necklace and a bracelet piece. RC : TDD : 49-50; US : 5 1/2 (modifiable). Diamètre interne du bracelet : 5,5 cm environ. Longueur de la chaîne : 45 cm environ. Dimensions du pendentif : 1,3 x 1,2 cm environ. Dimensions de l'élément de bracelet : 2 x 1 cm environ. Poids brut : 20,1 g (18k - 750) et 33,1 g (14k - 585).