SANS RESERVE
CHOPARD
DEMI-PARURE "HAPPY DIAMONDS"
En... Lot 651
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
CHOPARD
DEMI-PARURE "HAPPY DIAMONDS"
En or gris, comprenant un pendentif cœur retenant trois petits diamants mobiles et sa chaîne jaseron. Une bague et une paire de puces d'oreilles assorties.
Signée, numérotée.
A diamond and 18k gold "Happy Diamonds" parure, by Chopard.
RC :
Pendentif numéroté 9677189.
Bague numérotée 9778360.
Puces numérotées 9759876.
Longueur du collier : 42 cm environ.
TDD : 51-51; US : 6 (modifiable).
Poids brut : 46,8 g (18k - 750).