Lot n° 651

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE CHOPARD DEMI-PARURE "HAPPY DIAMONDS" En or gris, comprenant un pendentif cœur retenant trois petits diamants mobiles et sa chaîne jaseron. Une bague et une paire de puces d'oreilles assorties. Signée, numérotée. A diamond and 18k gold "Happy Diamonds" parure, by Chopard. RC : Pendentif numéroté 9677189. Bague numérotée 9778360. Puces numérotées 9759876. Longueur du collier : 42 cm environ. TDD : 51-51; US : 6 (modifiable). Poids brut : 46,8 g (18k - 750).