SANS RESERVE
DEMI-PARURE
En or jaune, comprenant... Lot 648
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
DEMI-PARURE
En or jaune, comprenant un pendentif serti de trois cabochons de pierres oranges entourées de petits diamants, accompagné de sa chaîne en or jaune (14k). Une bague Toi et Moi assortie.
A diamond, orange stone, 18k and 14k gold set comprising a necklace and a "Toi Moi" ring.
RC :
Dimensions du pendentif : 4 x 2,5 cm environ.
Longueur de la chaîne : 40 cm environ.
TDD : 57 ; US : 8 (modifiable).
Poids brut : 17,3 g (18k - 750) et 5,8 g (14k - 585).