Lot n° 647

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE COLLIER En passementerie d'argent noirci accompagné de deux fermoirs, l'un en or jaune en forme de coeur centré d'une importante citrine à la forme, l'autre en boule d'or jaune satiné piquée de diamants et de saphirs sertis clos. A diamond, sapphire, citrine, 18k gold and silver necklace. RC : Longueur : 53 cm environ. Poids brut : 155,7 g (18k - 750 et Ag - 925. Pendentif cœur dispensé de marque).