Lot n° 644

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE LOT DE TROIS BRACELETS En or jaune, comprenant : - Un bracelet élargi martelé serti clos de petits diamants. - Un bracelet jonc ajouré d'une suite d'éléphants en deux tons d'or, certains pavés de diamants. - Un large bracelet ruban ajouré et articulé de motifs géométriques. A set comprising three 18k gold and diamond bracelets. RC : Diamètres internes des bracelets joncs : 6 cm environ. Longueur du bracelet ruban : 20 cm environ. Poids brut : 161,0 g (18k - 750).