SANS RESERVE
LOT DE TROIS BRACELETS
En or jaune,... Lot 644
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
LOT DE TROIS BRACELETS
En or jaune, comprenant :
- Un bracelet élargi martelé serti clos de petits diamants.
- Un bracelet jonc ajouré d'une suite d'éléphants en deux tons d'or, certains pavés de diamants.
- Un large bracelet ruban ajouré et articulé de motifs géométriques.
A set comprising three 18k gold and diamond bracelets.
RC :
Diamètres internes des bracelets joncs : 6 cm environ.
Longueur du bracelet ruban : 20 cm environ.
Poids brut : 161,0 g (18k - 750).