Lot n° 643

Résultat :
Estimation :

SANS RESERVE LOT DE QUATRE BRACELETS JONCS En or jaune, comprenant : - Un bracelet articulé terminé de lignes de citrines et de diamants. - Un bracelet rigide et ouvrant en or (14k) et diamants. - Un bracelet jonc articulé en or (14k) et diamants. - Un bracelet jonc rigide en or (14k) ponctué de diamants sertis clos. An ensemble of four diamond, citrine, 18k and 14k gold bracelets. RC : Diamètres internes : de 5,6 à 6 cm environ. Poids brut : 45,1 g (18k - 750) et 62,0 g (14k - 585).