AUDEMARS PIGUET SQUARE
Référence : 5457. N° de... Lot 571
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET SQUARE
Référence : 5457. N° de série : 91605. Boitier en or jaune 18k. Cadran noir mat. Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 2003/1, n° de série : 162827. Bracelet en cuir sur boucle ardillon en or jaune signée. Verre minéral. Vers 1970. Diamètre : 30x36mm. Poids Brut : 39,49g.
An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Audemars Piguet. Circa 1970.