ROLEX BUBBLE BACK
Référence : 3131. N°de série... Lot 566
Résultat :
Estimation :
ROLEX BUBBLE BACK
Référence : 3131. N°de série : 32282.
Boitier en or rose 18k. Cadran gris clair, index chiffres arabes. (Restauré). Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir sur boucle ardillon signée. Verre plexiglas. Vers 1934. Diamètre : 32mm. Poids Brut : 49.8g.
An 18k gold wristwach automatic movement, by Rolex. Circa 1934.