SANS RESERVE
BAGUE BOULE
En or jaune, entièrement... Lot 327
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BAGUE BOULE
En or jaune, entièrement pavée de diamants jaunes et cognacs, interrompus de diamants blancs facettés dans des sertis ciselés.
Dans sa pochette.
TDD : 54 ; 6 3/4 (légèrement modifiable).
A diamond and 18k gold ring.
RC :
Poids brut : 25,4 g (18k - 750).