DEMI PARURE
En chaîne d'or gris, retenant en pendentif... Lot 257
Résultat :
Estimation :
DEMI PARURE
En chaîne d'or gris, retenant en pendentif une fleur sertie de diamants de taille navette.
Une paire de puces d'oreilles assortie.
A diamond and 18k gold demi parure, comprising a necklace and a pair of ear studs.
RC :
Longueur : 51 cm environ.
Poids brut : 7,0 g (18k - 750, puces d'oreilles dispensés de marque).